Решите уравнений 1) 6-5х = -2х+9


Ответы на вопрос

Отвечает Фахретдинова Вилия.
6 - 5х = -2х + 9
-5х + 2х = 9 - 6
-3х = 3
х = -1
Отвечает Шелиховский Тёма.
-5x+2x=9-6
3x=3
x=1.
Ответ:корень уравнения  1.