Скок будет 4x+(15-3x)-12=26срочно пж!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чумакова Саша.
4х+(15-3х)-12=26,
4х+15-3х-12=26,
х+3=26,
х=26-3,
х=23.
Ответ: 23.
Отвечает Петров Игорь.
4x+15-3x-12=26
x+3=26
x=26-3
x=23