3х в квадрате=0 как это нужно решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.
3x^2=0
x^2=0
х=0

Если стоит одна переменная х без всякий констант и все равно 0, то сам корень равен 0
Отвечает Богданов Никита.
3x^2=0
x^2=0  следовательно  
х=0