Решите систему уравнений5х+6у=-209у+2х=25ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ, МНЕ СКАЗАЛИ ДО ЗАВТРА СДЕЛАТЬ, А ТО

ПОСТАВЯТ 3 ЗА ТРИМЕСТР !!! Очень прошу помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Ваня.
5х=-20-6у/:5                               у=5
х=-4-6/5у                                  
5х+6у=-20
9у+2(
-4-6/5у)=25                        5х+6*5=-20
9у-8-12/5у=25                            5х=-20-30
9у-2.2/5у=25+8                           5х=-50
6.3/5у=33                                   х=-10
у=5