-15/32 + 0,7. вычислите значение выражения пожалуйста по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Строк Женя.
(10*(-15) + 32*7)/32*10 = (-150+224)/320 = 74/320 = 37/160
Отвечает Халявина Анастасия.
1)32+0,7=32,7
2)-15/32.7=-0,46