Решите за 20 баллов:вычислите значение выражения 3s + 7 при указанных значениях s.s = -2; 0; 2;

-12,5; 3,3; 19

Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.
3*(-2)+7=-6+7=1
3*(0)+7=0+7=7
3*2+7=6+7=13
3*(-12,5)+7=-37,5+7=-30,5
3*3,3+7=9,9+7=16,9
3*19+7=57+7=64