Решите уравнение б) 0,83-y=1 в) 0,083•x=83


Ответы на вопрос

Отвечает Стацунов Вадим.
Б) - у = 1 - 0,83
- у = 0,17
у = - 0,17
в) 0.083х = 83
х = 83 ÷ 0.083
х = 1000
Отвечает Арман Никита.
А) у=0,83-1=-0,17
б) х=83/0,083=1000
в) х=(11+3)/2=7