Дана функция у=f(x), где f(x)= x+4. Найдите: f(-4) f(2) f(b) f(b+2).


Ответы на вопрос

Отвечает Дергачева Оля.
f(2) = 2 + 4 = 6
f(-4) = -4+4 = 0
f(b)= b + 4
f(b+2) = b+2+4 = b+6