25х24 у=-21 10 х-9 у=3


Ответы на вопрос

Отвечает Ракевич Антон.
12х-35y=25-умножим на 4
 -8х-15y=-55-умножим на 6
 48х-140у=100 -48х-90у=-330-прибавим к первому уравнению
 -230у=-230
 у=-230/-230
у=1
12х-35y=25
12х-35*1=25
 12х-35=25
12х=25+35
12х=60 х=60/12
х=5


Вроди бы Все))
Отвечает Борода Карина.
Y=0.035 а x=0.3315.Вот такой ответ