Сократите дробь: 2x-4/x^2-5x+6


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Милана.
 \frac{2x-4}{x^2-5x+6}= \frac{2(x-2)}{(x-2)(x-3)}=\underline{ \frac{2}{x-3}  } \\