Каждое из приведенных ниже выражений сложили с числом корень из 7. для какого выражения этом была

получена рациональная сумма? 1)(2- корень из 7)(2+ корень из 7) 2)(0.5- корень из 7)в квадрате 3)(2+корень из 7)в квадрате 4) корень из 7+1

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Нелли.
1. 4+2корня из 7-2корня из 7-корень из 49=4-7=-3.
Ответ : 1.