Чи э число 7 коренем рывняння:1) х-2=5 2) 56:х=6


Ответы на вопрос

Отвечает Хруленко Никита.

х-2=5                                    56:х=6

х=5+2                                    х=56:6

х=7                                        х=28/3

ОТВЕТ:7                               ОТВЕТ: 28/3