Пожалуйста помогите решить эту проблему N + 3.2 = 9.6


Ответы на вопрос

Отвечает Дерябин Вова.
N + 3,2 = 9,6
N = 9,6 - 3,2
N = 6,4
Отвечает Ильина Инна.
N=9.6-3.2=6.4. Всё просто.