Решите плиззз 1)9^5х3^3:81^8 2)49^4х7^5:7^12 Заметьте, что "х" везде является умножением, а не

"икс-ом"

Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Алина.
9^5*3^3/81^8=(9*3)^(5+3)/81^8=27^8/81^8=1/3^8