Х^2+5х-6=0 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шепотковский Артём.
X^2+5x-6=0,
D=25+4*6=49=7^2,
x1=(-5+7)/2=1,
x2=(-5-7)/2=-6.