помогите пожалуйста! нужно сократить дробь. 3^n+2 * 5^2n --------------- 75^n-1 черточки-это черта

деления

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

3^(-n+1+n+1)*5^(2n-2n+2)=3^2*5^2=9*25=225