35 в 3 степен × на 6 в 3 степен × 8 в 2 48 7 5


Ответы на вопрос

Отвечает Фроликов Максим.
(35/48)³ * (6/7)³ * (8/5)² = (35/48 * 6/7)³ * (8/5)² = (5/8)³ * (8/5)² = 5³/8³ * 8²/5² = 5/8 = 0,625