Запишите многочлен 3x-2 в виде дроби со знаменателем 1) 1. 2) 4. 3) x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.
3x-2/1 x=2/3

 3x/4-1/2 x=2/3

 -2(1-2x)/x x=1/2