Дана арифметическая прогрессия. Первый член = 2-11Второй член = 2.Нужно найти 5 член!


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Данила.
a_1=2\sqrt{5}-11\\a_2=2\sqrt{5}\\d=11\\a_3=2\sqrt{5}+11