Вычислите значение вырыжения 5^12*5^4: 5^13* 5^0


Ответы на вопрос

Отвечает Зинолла Рустем.
 \frac{ 5^{12} *  5^{4}  }{ 5^{13} *  5^{0}  } =  \frac{ 5^{16} } { 5^{13}*1 } =  \frac{5^3}{1} = 125
Отвечает Бондарь Дашка.
 \frac{5^{12}*5^4}{5^{13}*5^0} = \frac{5^{12+4}}{5^{13+0}}= \frac{5^{16}}{5^{13}}=5^{16-13}=5^3=125