9x + 8x² = -1. Какое это уравнение? Кому не сложно напишите решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Панек Ольга.
9x + 8x² = -1
9x + 8x² +1=0
х=(-9+- корень из 49)/16
х=(-9+- 7)/16
х1=(-9+7)/16=-1/8 
х2=(-9-7)/16=-1

вроде так