Решите пожалуйста пример!!! Упростите выражение: (x-7)(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кресов Данил.
УМНОЖЕНИЕ МНОГОЧЛЕНА НА МНОГОЧЛЕНА
ЧТОБЫ УМНОЖИТЬ МНОГОЧЛЕН НА МНОГОЧЛЕН,НУЖНО ЧЛЕН 1 МНОГОЧЛЕНА ПООЧЕРЕДНО УМНОЖИТЬ НА КАЖДЫЙ ЧЛЕН ДРУГОГО МНОГОЧЛЕНА
(X-7)(X+3)=X^2+3X-7X-21=X^2-4X-21
Отвечает Огнева Полина.

(x−7)(x+3)=x2+x3−7x−21=x2−4x−21