Из 1400 новых карт памяти в среднем 56 неисправны. Какова вероятность, того, что случайно выбранная

карта памятим исправлена?

Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.

1400-56=1344 исправных      ь=1344

n=1400

p=m/n= 1344/1400=336/350=168/175

Отвечает Булдаков Максим.

0.96 %

т.к. исправных 1344, а всего 1400