При каких значениях x значение многочлена равно нулю: 4,3+(-3,4x-(8x+6)-2,3)-(2,6x-1,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Маркел.
4,3-3,4х-8х-6+2,3-2,6х+1,2=0
-14х=-1,8
    х=0,9/7