Выполните умножение:1) х(х+у)=2) (10-а)*4=3)(а-м+n)*(-5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Юхименко Роберт.

1) х(х+у)=x^2+xy

2) (10-а)*4=40-4a=-4a+40=-4(a-10)

3)(а-м+n)*(-5)=-5a+5m-5n