Сколько будет 1% от числа 1253


Ответы на вопрос

Отвечает Токаренко Кристина.
1253 - 100%
x - 1%
x=1253×1:100=12,53
x=12,53
Отвечает Левченко Александр.
1253*0,01=12,53
1% это 0,01