1). Гном забывалка записал такой пример:1,,,2,,,3,,,4,,,5=6 и не расставил знаки сложения и

вычитания. Исправить ошибки. 2).Название выражения вида 7>5

Ответы на вопрос

Отвечает Успенский Александр.
1) 12 : (3 * 4) + 5 = 12 : 12 + 5 = 1 + 5 = 6
2) неравенство