ЛЮДИ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ СРОЧНО!!!1. (x-2)*(x+3)-(x-4)^2=22. (x-6)^2=(x+5)^2БУДУ ОЧЕНЬ

БЛАГОДАРЕН!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Ксюша.
1) (х-2)*(х+3)-(х-4)^2=2
х^2+3х-2х-6-х^2+16=2
х^2 и - х^2 взаимно уничтожаются
х=-8

2) (х-6)^2=(х+5)^2
х^2-36=х^2+25
0х= 25+36
0х=61
х=0
на роль делить нельзя
Отвечает Никонорова Арина.
Решение на фото)) Удачи тебе!

Понравился ответ? Сделай его лучшим!