(2x+7)(3x-1)-(5x-1)(x+3)=(x+1)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Махултаев Бека.
6x^2-7+19x-5x^2+3-14x-x^2-1-2x=0
-7+3-1=0
3x-5=0
x=5/3