10.5 - 5 x =0решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Довженко Даня.
10,5-5х=0
-5х=0-10,5
-5х=-10,5
х=2,1
Отвечает Мандаринка Маринка.
10,5 - 5х = 0
10,5 - 0 = 5х
10,5 = 5х
х = 10,5 : 5
х = 2,1              
10,5 - 5 × 2,1 = 0