(x-7)^2-2x(x+2) Помогите Преоброзовать многочлен


Ответы на вопрос

Отвечает Кошерь Миша.
( x - 7 )^2 - 2x ( x + 2 )=х^2-14х+49-4х^2-4x=-2x^2-18x+49