2x^2 -3xy -2y^2 разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Яна.

 2x^2-3xy-2y^2=2x^2-4xy+xy-2y^2=2x(x-2y)+y(x-2y)=\\ \\ =(x-2y)(2x+y)

Отвечает Герасимова Арина.

Решение во вложении.