Решите срочно 1)х²+1.5х=0 2) 2х²-11х+12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Немихин Ваня.
1) х(х+1,5)=0
Х=0 и х=-1,5
2) д=121-2•4•12
Д=25
Х1=11+5/2=8
Х2=11-5/2=3