1.преобразуйте выражения,используя законы умножения.а)-2х*(-3у)б)-4(х-2)в)(3х-1)*2*-это

умножение.если можно то решите и обьясните

Ответы на вопрос

Отвечает Вирозёров Саша.
A) -2x*(-3y)= 6xy     (минус на минус дает "+")

б) 
Распределительный закон относительно вычитания:  а∙(b-с)=а∙b-а∙с
      -4(x-2)= -4x+8          (минус на минус дает "+")

в) 
Распределительный закон относительно вычитания:  а∙(b-с)=а∙b-а∙с
    (3x-1)*2=6x-2