Найти наименьшее числовое значение выражения x^2-6x+34


Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.
X^2-6x+34=(x-3)^2+25. наименьшее значение выражения равно 25 при x=3. ^-это степень.
Отвечает Смирнов Евгений.
Если х=0 то x^2-6x+34=28