Корень 256 приз приз плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Дима.
 \sqrt{256} = \sqrt{16^2} =|16|=16
Отвечает Бойко Олька.
Корень из 256 равен 16 в квадрате далее модулю из 16 т.е. корень 256 равен 16