Na 2S → S → SO2 → SO3 → H 2 SO4 →Ba SO4


Ответы на вопрос

Отвечает Киося Наташа.

1.na+s

2.s+o2=so2

3.so2+2o2=2so3

4.s02+h2o

5.h2s04+ba=baso4+h2 р. о.