Рівняння 4х во второй степени(не знаю как степень писать) - 3х=0 ! Розв"яжіть мені рівняння!


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Карина.
4x^2-3x=0
x(4x-3)=0
x=0или 4x-3=0
                           4x=3
                            x=3:4
                            x=0,75
Ответ:0;0,75.
Отвечает Рязанская Алина.
4x²-3x=0
x(4x-3)=0
x1=0
4x-3=0|:4
x2-0,75=0
x2=0,75