X^2+9=(x+9)^2 Как решить ?


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Оля.
Х^2+9=х^2+18х+81
х^2-х^2+9-18х-81=0
-18х=81-9
-18х=72
-х=72/18
-х=4
х=-4
Отвечает Ступин Артём.
Раскрываешь скобки во втором
потом сводишь и дальше решаешь..
в ответе х= -4