-4/3х²+12=0 помогите, пожалуйста, решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Лиза.
X=1\3 или -1\3.......
Отвечает Листратенко Ксения.
-4/3х²+12=0-4 +36x^2 = 0
36x^2=4
x^2=1/9
x=1/3