Упростите выражение 0.2(3а-2)+0.5-0.6а


Ответы на вопрос

Отвечает Слинько Владислав.
06а-0,4+0,5-0,6а
-0,4+0,5
0,1
Отвечает Власов Дима.
0,6а-0,4+0,5-0,6а=0,6а-0,6а-0,4+0,5=0+0,1=0,1