ПОМОГИТЕ СРОЧНО! В группе 10 студентов изучают английский язык, 6 - французский и 8 - немецкий.

Наугад составляется группа из трех человек. Найдите вероятность того, что все три студента изучают разные языки.

Ответы на вопрос

Отвечает Гилязетдинов Амир.
10+6+8=24
Р(А)=24/10=2.4
Р(А)=24/6=4
Р(А)=24/8=3
сред.значение= (2.4+4+3)/3=9.6