Решив уравнение 1,1 (0,1x+9)=26,1-0,19x , узнаете кол-во аэропортов в нашей республике.


Ответы на вопрос

Отвечает Букав Назар.
0.11х+9.9=26.1-0.19х
0.11х+0.19х=26.1-9.9
0.3х=16.2
х=54