Log3(x-2)+log(3)x=log(3)8


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешенко Настя.

(x-2)*x=8

x^2 - 2x-8=0

d= 4+32 

корни (2(+-)6)/2<=>   4    - 2 

но т .к. х-2>0  то -2 не подходит

ответ 4