16/3,2*2 дробный пример помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Яишенкин Евгений.
\displaystyle \frac{16}{3,2*2}  = \frac{ \frac{8}{16} }{5}  =  \frac{5}{2}  = 2.5