|×-4|<3|2+×|≤3|×+3|>2|×-4|≥3|+2|≥5


Ответы на вопрос

Отвечает Ратников Кирилл.
1)х-4 <3
х <4+3
х <7
2)2+х <=3
х <=3-2
х <=3
3)х+3>2
х>2-3
х>-1
4)х-4>=3
х>=3+4
х>=7
5)х+2>=5
х>=5-2
х>=3