1 Для квадратичной функции y=x²+5x-7. Найти y(-2)2 Дана функция y=3(дробная черта) x-2+4. Найдите y

(5)

Ответы на вопрос

Отвечает Багдасарова Рузана.

y(-2)=(-2)^2-2*5-7=4-10-7=-13

y(5)=3/(5-2+4)=3/7

 

 

Отвечает Сердитых Ульяна.

y(-2)=(-2)^2+5*(-2)-7=4-10-7=-13

y(5)=3/5-2 +4=1+4=5