m-n÷(n-m)2 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шаранов Лева.
(m-n)/(n-m)²=(m-n)/(m-n)²=1/(m-n).      ОДЗ: m≠n
Отвечает Васютенко Роман.
(m-n)÷(n-m)^2=(m-n)÷(m-n)^2=1/(m-n)
-------------------------------------------------------