Упростите: 1)4м-6м-3м+7+м 2)-8*(х-3)+4*(х-2)-2*(3х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Ноженкова Марина.

1)4м-6м-3м+7+м=-4м+7        

2)-8*(х-3)+4*(х-2)-2*(3х+1) =-8х+24+4х-8-6х-2=-10х+14

Отвечает Маковийчук Владислав.

1)-4м+7

2)=8х-24+4х-8-6х-2=6х-34