Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые (1-9y)-(22y-4)-5=СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.
(1-9у)-(22у-4)-5= 1 - 9 у - 22у +4 = 5 - 31у
кажется так)
Отвечает Лобанов Глеб.
(1-9y)-(22y-4)-5=1-9у-22у+4-5=-31у